LMG7520RPFC

| Modèle de panneau | LMG7520RPFC |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7520RPFC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 95.985×71.985 mm |
| Contour | 129.6×92.6×7.5 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 12 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de KOE LMG7520RPFC.
KOE LMG7520RPFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE LMG7520RPFC pdf ou les spécifications détaillées des KOE LMG7520RPFC ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE LMG7520RPFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
KOE LMG7520RPFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique KOE LMG7520RPFC pdf ou les spécifications détaillées des KOE LMG7520RPFC ou des autres écrans LCD KOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis KOE LMG7520RPFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7520RPFC"
- KOE LMG7520RPFC
- Fiche technique LMG7520RPFC
- Image LMG7520RPFC
- Prix LMG7520RPFC
- Distributeur LMG7520RPFC

