aperçu
spécification
LM64P83L

LM64P83L Information basique
| Modèle de panneau | LM64P83L |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LM64P83L Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 45 °C |
| Température de stockage | -25 ~ 65 °C |
| Remarques | Mechanically compatible with LM64183P |
LM64P83L Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 84 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.30×0.30 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.30×0.30 mm (H×V) |
| Poids | 340g |
| Zone active | 191.97×143.97 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 196.0×147.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 260×174 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.0 (Max.) mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (4-Φ3.5) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LM64P83L Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 65 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 18 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Temps de réponse | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 25/25/20/10 (Typ.)(CR≥4) (L/R/U/D) |
| Lumière du soleil | N |
LM64P83L Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 2.38W (Typ.) |
LM64P83L Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
| Durée de vie de la lampe | 25K(Typ.) (Hours) |
| Tension de lampe | 470V (Typ.) |
| Courant de lampe | 5.0/6.0mA (Typ./Max.) |
| Lampes Consommation | 2.0W (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LM64P83L Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel Data |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel Data (4-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 24mA (Typ.) |
| Panneau d'alimentation | 380/590mW (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | molex - 53261-1510, Pitch:1.25 mm, Pin:15 pins |
