LM64P83L

| Modèle de panneau | LM64P83L |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,9.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LM64P83L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 191.97×143.97 mm |
| Contour | 260×174 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 18:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 200/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 25/25/20/10 (Typ.)(CR≥4) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 15 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LM64P83L.
SHARP LM64P83L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64P83L pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64P83L ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64P83L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LM64P83L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LM64P83L pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LM64P83L ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LM64P83L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LM64P83L"
- SHARP LM64P83L
- Fiche technique LM64P83L
- Image LM64P83L
- Prix LM64P83L
- Distributeur LM64P83L
