LMG7410PLFC

| Modèle de panneau | LMG7410PLFC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.1 inch, 240×128 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7410PLFC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Zone active | 119.97×63.97 mm |
| Contour | 159.4×101×11 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Serial Data , 10 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7410PLFC.
HITACHI LMG7410PLFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7410PLFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7410PLFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7410PLFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7410PLFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7410PLFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7410PLFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7410PLFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7410PLFC"
- HITACHI LMG7410PLFC
- Fiche technique LMG7410PLFC
- Image LMG7410PLFC
- Prix LMG7410PLFC
- Distributeur LMG7410PLFC
