aperçu
spécification
LP171WU3-TLB3

LP171WU3-TLB3 Information basique
| Modèle de panneau | LP171WU3-TLB3 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP171WU3-TLB3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP171WU3 (TL)(B3) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP171WU3-TLB3 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 132 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.06375×0.19125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.19125×0.19125 mm (H×V) |
| Zone active | 367.2×229.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 6.2±0.3 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LP171WU3-TLB3 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Lumière du soleil | N |
LP171WU3-TLB3 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LP171WU3-TLB3 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Forme de lampe | Straight |
LP171WU3-TLB3 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
