Panoramica
specificazione
LP171WU3-TLB3

LP171WU3-TLB3 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP171WU3-TLB3 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP171WU3-TLB3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP171WU3 (TL)(B3) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LP171WU3-TLB3 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 132 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.06375×0.19125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.19125×0.19125 mm (H×V) |
| Area attiva | 367.2×229.5 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 6.2±0.3 mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LP171WU3-TLB3 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| leggibile di luce solare | N |
LP171WU3-TLB3 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LP171WU3-TLB3 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
LP171WU3-TLB3 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
