LPSF096064A01-T3

| Modèle de panneau | LPSF096064A01-T3 |
|---|---|
| Marque du panneau | Lite Array |
| Descrition | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| LPSF096064A01-T3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 20.135×13.415 mm |
| Contour | 26.66×20.38×1.76 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 65K |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COF Built-in SSD1332 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 31 pins |
| Tension d'entrée | 17/2.7V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Lite Array LPSF096064A01-T3.
Lite Array LPSF096064A01-T3 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPSF096064A01-T3 pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPSF096064A01-T3 ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPSF096064A01-T3 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Lite Array LPSF096064A01-T3 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPSF096064A01-T3 pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPSF096064A01-T3 ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPSF096064A01-T3 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LPSF096064A01-T3"
- Lite Array LPSF096064A01-T3
- Fiche technique LPSF096064A01-T3
- Image LPSF096064A01-T3
- Prix LPSF096064A01-T3
- Distributeur LPSF096064A01-T3

