LPST096096A00-T4

| Modèle de panneau | LPST096096A00-T4 |
|---|---|
| Marque du panneau | Lite Array |
| Descrition | PM-OLED ,1.1 inch, 96×96 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| LPST096096A00-T4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 19.849×19.846 mm |
| Contour | 27.7×27.1×1.7 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COF Built-in HM16EP7002-03L |
| Interface de signal | 16/18-bit 6080/8080 parallel , 38 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Lite Array LPST096096A00-T4.
Lite Array LPST096096A00-T4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPST096096A00-T4 pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPST096096A00-T4 ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPST096096A00-T4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Lite Array LPST096096A00-T4 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Lite Array LPST096096A00-T4 pdf ou les spécifications détaillées des Lite Array LPST096096A00-T4 ou des autres écrans LCD Lite Array, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Lite Array LPST096096A00-T4 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LPST096096A00-T4"
- Lite Array LPST096096A00-T4
- Fiche technique LPST096096A00-T4
- Image LPST096096A00-T4
- Prix LPST096096A00-T4
- Distributeur LPST096096A00-T4

