aperçu
spécification
LQ079L1SX04

LQ079L1SX04 Information basique
| Modèle de panneau | LQ079L1SX04 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,7.9 inch, 1536×2048 |
| Type de panneau | IGZO TFT-LCD |
| LQ079L1SX04 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
LQ079L1SX04 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1536(RGB)×2048 (QXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 325 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Poids | 29g (Typ.) |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Zone active | 119.808×159.744 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 123.61×169.04 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.68 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
LQ079L1SX04 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Blanc Variation | 1.11/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| Transmissivité | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
LQ079L1SX04 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | COG Built-in NT35523 + NT35523 |
LQ079L1SX04 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|---|
| Panneau de commande de la lampe | No |
