V236BJ1-P02

| Modèle de panneau | V236BJ1-P02 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V236BJ1-P02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 521.471×293.184 mm |
| Contour | 535.06×306.34 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02.
CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V236BJ1-P02"
- CHIMEI INNOLUX V236BJ1-P02
- Fiche technique V236BJ1-P02
- Image V236BJ1-P02
- Prix V236BJ1-P02
- Distributeur V236BJ1-P02
