LQ170E1LG21

| Modèle de panneau | LQ170E1LG21 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LQ170E1LG21 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 337.92×270.336 mm |
| Contour | 358.5×296.5×13.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 76% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SHARP LQ170E1LG21.
SHARP LQ170E1LG21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ170E1LG21 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ170E1LG21 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ170E1LG21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SHARP LQ170E1LG21 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SHARP LQ170E1LG21 pdf ou les spécifications détaillées des SHARP LQ170E1LG21 ou des autres écrans LCD SHARP, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SHARP LQ170E1LG21 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LQ170E1LG21"
- SHARP LQ170E1LG21
- Fiche technique LQ170E1LG21
- Image LQ170E1LG21
- Prix LQ170E1LG21
- Distributeur LQ170E1LG21
