aperçu
spécification
LS050T1SX16

LS050T1SX16 Information basique
| Modèle de panneau | LS050T1SX16 |
|---|---|
| Marque du panneau | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Type de panneau | CG-Silicon |
| LS050T1SX16 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
LS050T1SX16 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 445 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0191×0.0573 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0573×0.0573 mm (H×V) |
| Poids | 13g (Typ.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Zone active | 61.641×109.584 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 64.041×116.224 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.06±0.15 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
LS050T1SX16 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 460 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 84% NTSC (CIE1931) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Blanc Variation | 1.18/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LS050T1SX16 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | COG Built-in NT35595 |
LS050T1SX16 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 7S2P |
| Forme de lampe | 2 strings |
| Courant de lampe | 20mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LS050T1SX16 Interface de signal
| Catégorie de signal | MIPI |
|---|---|
| Classe de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
| Courant d'entrée pour panneau | 25.05/7.7/8.23mA (Typ.)(IOIDD/ISP/ISN) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | Panasonic - AXE534127, Pitch:0.4 mm, Pin:34 pins |
