SP19V001

| Modèle de panneau | SP19V001 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP19V001 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Zone active | 151.66×113.74 mm |
| Contour | 197×145×8.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 15:1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 22 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SP19V001.
HITACHI SP19V001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP19V001 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP19V001 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP19V001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SP19V001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP19V001 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP19V001 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP19V001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SP19V001"
- HITACHI SP19V001
- Fiche technique SP19V001
- Image SP19V001
- Prix SP19V001
- Distributeur SP19V001

