SP19V001-ZZC

| Modèle de panneau | SP19V001-ZZC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| SP19V001-ZZC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Zone active | 151.66×113.74 mm |
| Contour | 197×145 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 15:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (4-bit) , 21 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SP19V001-ZZC.
HITACHI SP19V001-ZZC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP19V001-ZZC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP19V001-ZZC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP19V001-ZZC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SP19V001-ZZC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SP19V001-ZZC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SP19V001-ZZC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SP19V001-ZZC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SP19V001-ZZC"
- HITACHI SP19V001-ZZC
- Fiche technique SP19V001-ZZC
- Image SP19V001-ZZC
- Prix SP19V001-ZZC
- Distributeur SP19V001-ZZC
