SX14Q001

| Modèle de panneau | SX14Q001 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX14Q001 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 167×109×9.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 70Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX14Q001.
HITACHI SX14Q001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q001 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q001 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX14Q001 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q001 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q001 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q001 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX14Q001"
- HITACHI SX14Q001
- Fiche technique SX14Q001
- Image SX14Q001
- Prix SX14Q001
- Distributeur SX14Q001

