SX14Q004

| Modèle de panneau | SX14Q004 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX14Q004 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 115.18×86.38 mm |
| Contour | 167×109×9.2 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 250/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/35/45 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 70Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX14Q004.
HITACHI SX14Q004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q004 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q004 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX14Q004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX14Q004 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX14Q004 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX14Q004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX14Q004"
- HITACHI SX14Q004
- Fiche technique SX14Q004
- Image SX14Q004
- Prix SX14Q004
- Distributeur SX14Q004

