SX19V007

| Modèle de panneau | SX19V007 |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Type de panneau | CSTN-LCD |
| SX19V007 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 151.657×113.737 mm |
| Contour | 197×145×8.1 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Color |
| Temps de réponse | 300/250 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 100Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel Data (8-bit) , 28 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI SX19V007.
HITACHI SX19V007 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX19V007 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX19V007 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX19V007 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI SX19V007 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI SX19V007 pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI SX19V007 ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI SX19V007 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "SX19V007"
- HITACHI SX19V007
- Fiche technique SX19V007
- Image SX19V007
- Prix SX19V007
- Distributeur SX19V007
