TX16D11VM2CAC

| Modèle de panneau | TX16D11VM2CAC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D11VM2CAC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D11VM2CAC.
HITACHI TX16D11VM2CAC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CAC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CAC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CAC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D11VM2CAC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CAC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CAC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CAC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D11VM2CAC"
- HITACHI TX16D11VM2CAC
- Fiche technique TX16D11VM2CAC
- Image TX16D11VM2CAC
- Prix TX16D11VM2CAC
- Distributeur TX16D11VM2CAC

