TX16D18VM2CQB

| Modèle de panneau | TX16D18VM2CQB |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×300 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D18VM2CQB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D18VM2CQB.
HITACHI TX16D18VM2CQB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CQB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CQB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CQB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D18VM2CQB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CQB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CQB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CQB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D18VM2CQB"
- HITACHI TX16D18VM2CQB
- Fiche technique TX16D18VM2CQB
- Image TX16D18VM2CQB
- Prix TX16D18VM2CQB
- Distributeur TX16D18VM2CQB

