TX16D18VM2CAB

| Modèle de panneau | TX16D18VM2CAB |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×300 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D18VM2CAB Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D18VM2CAB.
HITACHI TX16D18VM2CAB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CAB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CAB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CAB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D18VM2CAB sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D18VM2CAB pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D18VM2CAB ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D18VM2CAB distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D18VM2CAB"
- HITACHI TX16D18VM2CAB
- Fiche technique TX16D18VM2CAB
- Image TX16D18VM2CAB
- Prix TX16D18VM2CAB
- Distributeur TX16D18VM2CAB
