TX6A11
| Modèle de panneau | TX6A11 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHILIN |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX6A11 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 930.24×523.26 mm |
| Contour | 973.2×566.2 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 50/50/40/40 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHILIN TX6A11.
CHILIN TX6A11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TX6A11 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TX6A11 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TX6A11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHILIN TX6A11 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TX6A11 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TX6A11 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TX6A11 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX6A11"
- CHILIN TX6A11
- Fiche technique TX6A11
- Image TX6A11
- Prix TX6A11
- Distributeur TX6A11

