TXW011
| Modèle de panneau | TXW011 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHILIN |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TXW011 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 697.685×392.256 mm |
| Contour | 741.4×435.8 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 50/50/40/40 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHILIN TXW011.
CHILIN TXW011 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TXW011 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TXW011 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TXW011 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHILIN TXW011 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TXW011 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TXW011 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TXW011 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TXW011"
- CHILIN TXW011
- Fiche technique TXW011
- Image TXW011
- Prix TXW011
- Distributeur TXW011

