TX6A12
| Modèle de panneau | TX6A12 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHILIN |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX6A12 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 930.24×523.26 mm |
| Contour | 973.2×566.2 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 50/50/40/40 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHILIN TX6A12.
CHILIN TX6A12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TX6A12 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TX6A12 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TX6A12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHILIN TX6A12 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHILIN TX6A12 pdf ou les spécifications détaillées des CHILIN TX6A12 ou des autres écrans LCD CHILIN, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHILIN TX6A12 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX6A12"
- CHILIN TX6A12
- Fiche technique TX6A12
- Image TX6A12
- Prix TX6A12
- Distributeur TX6A12

