aperçu
spécification
UC-2002ALBAG01

UC-2002ALBAG01 Information basique
| Modèle de panneau | UC-2002ALBAG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UC-2002ALBAG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 90 °C |
UC-2002ALBAG01 Caractéristiques mécaniques
| Format d'affichage | 20 characters × 2 lines |
|---|---|
| Afficher les polices | 5×8 dots |
| Taille du personnage | 3.22×5.57 mm |
| Pitch caractère | 3.70×5.95 mm |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.65×0.70 mm (H×V) |
| Poids | 7.01g |
| Zone active | 73.52×11.52 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 75.52×13.52 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 84.5×19.28 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.0±0.1 mm |
| Ecran tactile | Without |
UC-2002ALBAG01 Caractéristiques optiques
| Luminosité | 80 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(Blue) (1-bit) |
| Temps de réponse | 0.01 (Max.) |
| Lumière du soleil | N |
UC-2002ALBAG01 Électronique
| Driver IC | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/16 |
UC-2002ALBAG01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 40K(Min.) (Hours) |
UC-2002ALBAG01 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe de signal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
