Visão geral
Especificação
UC-2002ALBAG01

UC-2002ALBAG01 Informação básica
| Modelo do Painel | UC-2002ALBAG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UC-2002ALBAG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -40 ~ 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 90 °C |
UC-2002ALBAG01 Recursos mecânicos
| Formato de exibição | 20 characters × 2 lines |
|---|---|
| Exibir Fontes | 5×8 dots |
| Tamanho do caractere | 3.22×5.57 mm |
| Campo de caracteres | 3.70×5.95 mm |
| Proporção da tela | >3:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.65×0.70 mm (H×V) |
| Peso | 7.01g |
| Área ativa | 73.52×11.52 mm (H×V) |
| Área do bisel | 75.52×13.52 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 84.5×19.28 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 2.0±0.1 mm |
| Painel de toque | Without |
UC-2002ALBAG01 Recursos Opticos
| Brilho | 80 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Mono(Blue) (1-bit) |
| Tempo de resposta | 0.01 (Max.) |
| Luz do sol legível | N |
UC-2002ALBAG01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COG Built-in US2066 |
|---|---|
| Método de condução | Duty: 1/16 |
UC-2002ALBAG01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|---|
| Tempo de vida da lâmpada | 40K(Min.) (Hours) |
UC-2002ALBAG01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Classe de sinal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
