aperçu
spécification
V650HP1-PS1

V650HP1-PS1 Information basique
| Modèle de panneau | V650HP1-PS1 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V650HP1-PS1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
V650HP1-PS1 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 34 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.248×0.744 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.744×0.744 mm (H×V) |
| Poids | 4.80/5.00Kgs (Typ./Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 1%) |
| Zone active | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 1455.76×856.12 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.71 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
V650HP1-PS1 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 5.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Transmissivité | 6.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
V650HP1-PS1 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V650HP1-PS1 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
V650HP1-PS1 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.85/1.02A (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 10.3/12.25W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Interface de signal | UJU - PF050-O51B-C20-C, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
