Visão geral
Especificação
V650HP1-PS1

V650HP1-PS1 Informação básica
| Modelo do Painel | V650HP1-PS1 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V650HP1-PS1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
V650HP1-PS1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 34 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.248×0.744 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.744×0.744 mm (H×V) |
| Peso | 4.80/5.00Kgs (Typ./Max.) |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%) |
| Área ativa | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1455.76×856.12 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.71 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
V650HP1-PS1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 5.5 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 6.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
V650HP1-PS1 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V650HP1-PS1 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
V650HP1-PS1 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 0.85/1.02A (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 10.3/12.25W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Posição da interface | |
| Interface do sinal | UJU - PF050-O51B-C20-C, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
