Panoramica
specificazione
LM230WF3-SLF1

LM230WF3-SLF1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM230WF3-SLF1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF3-SLF1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LM230WF3 (SL)(F1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LM230WF3-SLF1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 95 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0884×0.2652 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2652×0.2652 mm (H×V) |
| Peso | 2.20/2.31Kgs (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 509.184×286.416 mm (H×V) |
| lunetta Area | 513.8×291.0 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 533.2×312 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 8.9/11.0 (Typ./Max.) mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM230WF3-SLF1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 14 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.33 (Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LM230WF3-SLF1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 16.3W (Typ.) |
LM230WF3-SLF1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 17S2P |
| Forma lampada | 2 strings |
| Lamp Life Time | 30K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 53.6V (Typ.) |
| corrente lampada | 110/120mA (Typ./Max.) |
| Lampade Consumo | 11.8W (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia Posizione | |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM230WF3-SLF1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 5.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.89/1.11A (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 4.5/5.6W (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia Posizione | |
| Interfaccia di segnale | UJU - IS100-L30O-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
