LS024J3LX01

| Pannello Modello | LS024J3LX01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,2.4 inch, 320×480 |
| Tipo di schermo | CG-Silicon |
| LS024J3LX01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 33.6×50.4 mm |
| Contorno | 38.6×60.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 540:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M , CIE1931 81% |
| Tempo di risposta | 7/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MDDI (2 data lanes) , 24 pins |
| Tensione di ingresso | 1.65/2.6 (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SHARP LS024J3LX01.
SHARP LS024J3LX01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LS024J3LX01 pdf o specifiche dettagliate della LS024J3LX01 SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LS024J3LX01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SHARP LS024J3LX01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SHARP LS024J3LX01 pdf o specifiche dettagliate della LS024J3LX01 SHARP o altre LCD SHARP, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SHARP distributore LS024J3LX01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LS024J3LX01"
- SHARP LS024J3LX01
- LS024J3LX01 scheda
- immagine LS024J3LX01
- prezzo LS024J3LX01
- distributore LS024J3LX01
