LS024J3LX01

| Modelo del panel | LS024J3LX01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | CG-Silicon ,2.4 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | CG-Silicon |
| LS024J3LX01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 33.6×50.4 mm |
| contorno | 38.6×60.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 540:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M , CIE1931 81% |
| Tiempo de respuesta | 7/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MDDI (2 data lanes) , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 1.65/2.6 (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LS024J3LX01.
SHARP LS024J3LX01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS024J3LX01 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS024J3LX01 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS024J3LX01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LS024J3LX01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LS024J3LX01 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LS024J3LX01 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LS024J3LX01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LS024J3LX01"
- SHARP LS024J3LX01
- Hoja de datos LS024J3LX01
- Imagen LS024J3LX01
- Precio LS024J3LX01
- Distribuidor LS024J3LX01
