LS024J3LX01

| Modelo do Painel | LS024J3LX01 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,2.4 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS024J3LX01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 33.6×50.4 mm |
| Esboço | 38.6×60.4 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 540:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M , CIE1931 81% |
| Tempo de resposta | 7/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 24 pins |
| Tensão de Entrada | 1.65/2.6 (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS024J3LX01.
SHARP LS024J3LX01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS024J3LX01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS024J3LX01 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS024J3LX01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS024J3LX01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS024J3LX01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS024J3LX01 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS024J3LX01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS024J3LX01"
- SHARP LS024J3LX01
- LS024J3LX01 folha de dados
- Imagem LS024J3LX01
- Preço LS024J3LX01
- Distribuidor LS024J3LX01
