LTL101DL03-T01

| Pannello Modello | LTL101DL03-T01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 2560×1600 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LTL101DL03-T01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 216.576×135.36 mm |
| Contorno | 232.22×156.92×5.2 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tempo di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 7S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di SAMSUNG LTL101DL03-T01.
SAMSUNG LTL101DL03-T01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTL101DL03-T01 pdf o specifiche dettagliate della LTL101DL03-T01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTL101DL03-T01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
SAMSUNG LTL101DL03-T01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica SAMSUNG LTL101DL03-T01 pdf o specifiche dettagliate della LTL101DL03-T01 SAMSUNG o altre LCD SAMSUNG, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da SAMSUNG distributore LTL101DL03-T01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LTL101DL03-T01"
- SAMSUNG LTL101DL03-T01
- LTL101DL03-T01 scheda
- immagine LTL101DL03-T01
- prezzo LTL101DL03-T01
- distributore LTL101DL03-T01
