LTL101DL03-T01

| Панель Модель | LTL101DL03-T01 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 2560×1600 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LTL101DL03-T01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 216.576×135.36 mm |
| Контур | 232.22×156.92×5.2 mm |
| поверхность | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Контрастность | 800:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Время отклика | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 7S6P WLED Embedded (LED Driver) |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 Lanes) , 45 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором SAMSUNG LTL101DL03-T01.
SAMSUNG LTL101DL03-T01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTL101DL03-T01 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTL101DL03-T01 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTL101DL03-T01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
SAMSUNG LTL101DL03-T01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для SAMSUNG LTL101DL03-T01 данные в формате PDF или подробные спецификации SAMSUNG LTL101DL03-T01 или других ЖК-дисплеев SAMSUNG, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от SAMSUNG LTL101DL03-T01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LTL101DL03-T01"
- SAMSUNG LTL101DL03-T01
- LTL101DL03-T01 техническое описание
- LTL101DL03-T01 изображение
- LTL101DL03-T01 цена
- LTL101DL03-T01 дистрибьютор
