Panoramica
specificazione
LTM10C349

LTM10C349 Informazioni di base
| Pannello Modello | LTM10C349 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTM10C349 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTM10C349 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 96 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTM10C349 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LTM10C349 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LTM10C349 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LTM10C349 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
