обзор
Спецификация
LTM10C349

LTM10C349 Основная информация
| Панель Модель | LTM10C349 |
|---|---|
| Панель Марка | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| LTM10C349 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LTM10C349 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Активная область | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LTM10C349 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| антибликовый | N |
LTM10C349 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
LTM10C349 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LTM10C349 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Тип интерфейса | Connector |
