P068HFB-DK1

| Pannello Modello | P068HFB-DK1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.8 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| P068HFB-DK1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 84.24×149.76 mm |
| Contorno | 92.35×182.35×4.87 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1.
CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1 pdf o specifiche dettagliate della P068HFB-DK1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore P068HFB-DK1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1 pdf o specifiche dettagliate della P068HFB-DK1 CHIMEI INNOLUX o altre LCD CHIMEI INNOLUX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore P068HFB-DK1 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "P068HFB-DK1"
- CHIMEI INNOLUX P068HFB-DK1
- P068HFB-DK1 scheda
- immagine P068HFB-DK1
- prezzo P068HFB-DK1
- distributore P068HFB-DK1

