개요
사양
AMDM001
AMDM001 기본 정보
| 패널 모델 | AMDM001 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.6 inch, 240×400 |
| 패널 유형 | AM-OLED |
| AMDM001 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -30 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -40 ~ 85 °C |
AMDM001 기계적 특징
| 도트 해상도 | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 180 PPI |
| 종횡비 | 3:5 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.047×0.141 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.141×0.141 mm (H×V) |
| 표면 | Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 33.84×56.4 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 34.84×57.4 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 37.78×64.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.78/2.0 (Typ./Max.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
AMDM001 광학 기능
| 명도 | 200 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| 명암비 | 2000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 106% NTSC (CIE1931) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| 화이트 변형 | 1.11/1.21 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
AMDM001 전자 기능
| 드라이버 IC | Built-in D53E4EA7554 |
|---|
AMDM001 백라이트 시스템
| 램프 유형 | self |
|---|---|
| 램프 수명 | 21K(Min.) (Hours) |
AMDM001 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU |
| 패널 입력 전압 | 1.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD2) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | HRS - DF30FC-40DP-0.4V, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
