개요
사양
CLAG100XB01

CLAG100XB01 기본 정보
| 패널 모델 | CLAG100XB01 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| CLAG100XB01 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -25 ~ 65 °C |
| 비고 | 1/6 cut, 12 chips |
CLAG100XB01 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 128 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| 표면 | Without Polarizer |
| 활성 영역 | 202.752×152.064 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 210.8×161 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
CLAG100XB01 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | Full color () |
| 색상 범위 | 48% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 투과율 | 5.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
CLAG100XB01 백라이트 시스템
| 램프 유형 | No B/L |
|---|
