Visão geral
Especificação
CLAG100XB01

CLAG100XB01 Informação básica
| Modelo do Painel | CLAG100XB01 |
|---|---|
| Marca do Painel | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| CLAG100XB01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -25 ~ 65 °C |
| Observações | 1/6 cut, 12 chips |
CLAG100XB01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 128 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Superfície | Without Polarizer |
| Área ativa | 202.752×152.064 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 210.8×161 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
CLAG100XB01 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Full color () |
| Gama de cores | 48% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/60/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Transmissividade | 5.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
CLAG100XB01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
