개요
사양
LM150X05-C2

LM150X05-C2 기본 정보
| 패널 모델 | LM150X05-C2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LM150X05-C2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LM150X05 (C2) |
LM150X05-C2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 85 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LM150X05-C2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | Transmissive |
|---|---|
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LM150X05-C2 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
