개요
사양
LT070ME05000

LT070ME05000 기본 정보
| 패널 모델 | LT070ME05000 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | JDI |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,7.0 inch, 1200×1920 |
| 패널 유형 | LTPS TFT-LCD |
| LT070ME05000 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -10 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
| 비고 | for Asus Google Nexus 7 2nd 2013 |
LT070ME05000 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 322 PPI |
| 종횡비 | 10:16 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.02625×0.07875 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.07875×0.07875 mm (H×V) |
| 무게 | 66g (Typ.) |
| 활성 영역 | 94.5×151.2 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 98.7×160.8 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.98/3.67 (Typ./Max.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
LT070ME05000 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 화이트 변형 | 1.25 (Typ.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LT070ME05000 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
LT070ME05000 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 5S4P |
| 램프 모양 | Array |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | 450/500mA (Typ./Max.) |
LT070ME05000 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | MIPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | MIPI (4 data lanes) |
| 패널 입력 전압 | 1.8/3.0/3.0V (Typ.)(IOVCC/VDD/VDDP) |
| 패널 입력 전류 | 11.0/37.0mA (Typ.)(IOICC/IDDP) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | HRS - FH35C-31S-0.3SHW(50), Pitch:0.3 mm, Pin:31 pins |
