개요
사양
LTV250QV-F02

LTV250QV-F02 기본 정보
| 패널 모델 | LTV250QV-F02 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LTV250QV-F02 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
LTV250QV-F02 기계적 특징
| 도트 해상도 | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| 픽셀 밀도 | 159 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0530×0.1585 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1590×0.1585 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 50.88×38.04 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 56.98×47.94 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LTV250QV-F02 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TMR |
|---|---|
| 명도 | 220 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 읽을 수있는 햇빛 | Y |
LTV250QV-F02 전자 기능
| 총 전력 소비량 | 240mW (Typ.) |
|---|
LTV250QV-F02 백라이트 시스템
| 램프 소비 전력 | 200mW (Typ.) |
|---|
LTV250QV-F02 신호 인터페이스
| 패널 소비 전력 | 40mW (Typ.) |
|---|
