C0240QGLI-T

| Modelo do Painel | C0240QGLI-T |
|---|---|
| Marca do Painel | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| C0240QGLI-T Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 42.08×58.6×3.38 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in S6E63D6 |
| Interface do sinal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD3) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CMEL C0240QGLI-T.
CMEL C0240QGLI-T são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMEL C0240QGLI-T pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMEL C0240QGLI-T ou outros CMEL LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMEL C0240QGLI-T distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CMEL C0240QGLI-T são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMEL C0240QGLI-T pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMEL C0240QGLI-T ou outros CMEL LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMEL C0240QGLI-T distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "C0240QGLI-T"
- CMEL C0240QGLI-T
- C0240QGLI-T folha de dados
- Imagem C0240QGLI-T
- Preço C0240QGLI-T
- Distribuidor C0240QGLI-T

