AE-240320VOFET-00H

| Modelo do Painel | AE-240320VOFET-00H |
|---|---|
| Marca do Painel | AMPIRE |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| AE-240320VOFET-00H Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 57.5×59×2.1 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Driver IC | Built-in S6E63D6 |
| Interface do sinal | CPU/RGB/SPI , 61 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AMPIRE AE-240320VOFET-00H.
AMPIRE AE-240320VOFET-00H são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AE-240320VOFET-00H ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AE-240320VOFET-00H distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AMPIRE AE-240320VOFET-00H são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AE-240320VOFET-00H ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AE-240320VOFET-00H distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AE-240320VOFET-00H"
- AMPIRE AE-240320VOFET-00H
- AE-240320VOFET-00H folha de dados
- Imagem AE-240320VOFET-00H
- Preço AE-240320VOFET-00H
- Distribuidor AE-240320VOFET-00H

