CT024TN01

| Modelo do Painel | CT024TN01 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| CT024TN01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 42.62×62.43×2.7 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 200:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | |
| Tipo de lâmpada | 4S1P WLED |
| Interface do sinal | CPU/RGB |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX CT024TN01.
INNOLUX CT024TN01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX CT024TN01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX CT024TN01 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX CT024TN01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX CT024TN01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX CT024TN01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX CT024TN01 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX CT024TN01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "CT024TN01"
- INNOLUX CT024TN01
- CT024TN01 folha de dados
- Imagem CT024TN01
- Preço CT024TN01
- Distribuidor CT024TN01

