ELF1301AA

| Modelo do Painel | ELF1301AA |
|---|---|
| Marca do Painel | Futaba |
| Descrition | PM-OLED ,1.3 inch, 128×96 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| ELF1301AA Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 26.28×19.704 mm |
| Esboço | 33×28.4×1.29 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | 65K |
| Ângulo de visão | |
| Driver IC | COG Built-in LD7138 |
| Interface do sinal | CPU , 33 pins |
| Tensão de Entrada | 2.7/17.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Futaba ELF1301AA.
Futaba ELF1301AA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1301AA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1301AA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1301AA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Futaba ELF1301AA são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Futaba ELF1301AA pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Futaba ELF1301AA ou outros Futaba LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Futaba ELF1301AA distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ELF1301AA"
- Futaba ELF1301AA
- ELF1301AA folha de dados
- Imagem ELF1301AA
- Preço ELF1301AA
- Distribuidor ELF1301AA

