ELF1301AA

| Modelo del panel | ELF1301AA |
|---|---|
| Marca del Panel | Futaba |
| Descripción | PM-OLED ,1.3 inch, 128×96 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| ELF1301AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 26.28×19.704 mm |
| contorno | 33×28.4×1.29 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 65K |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in LD7138 |
| Interfaz de señal | CPU , 33 pins |
| Voltaje de entrada | 2.7/17.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Futaba ELF1301AA.
Futaba ELF1301AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELF1301AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELF1301AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELF1301AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Futaba ELF1301AA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Futaba ELF1301AA pdf o especificaciones detalladas del Futaba ELF1301AA u otros LCDs Futaba, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Futaba ELF1301AA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ELF1301AA"
- Futaba ELF1301AA
- Hoja de datos ELF1301AA
- Imagen ELF1301AA
- Precio ELF1301AA
- Distribuidor ELF1301AA

