F045A09-601

| Modelo do Painel | F045A09-601 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.5 inch, 854×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| F045A09-601 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 55.44×98.637 mm |
| Esboço | 58.44×106.337 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/50/25 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest HX8379A |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX F045A09-601.
INNOLUX F045A09-601 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX F045A09-601 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX F045A09-601 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX F045A09-601 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX F045A09-601 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX F045A09-601 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX F045A09-601 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX F045A09-601 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "F045A09-601"
- INNOLUX F045A09-601
- F045A09-601 folha de dados
- Imagem F045A09-601
- Preço F045A09-601
- Distribuidor F045A09-601

