F050A12-601

| Modelo do Painel | F050A12-601 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×854 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| F050A12-601 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 61.56×109.526 mm |
| Esboço | 64.46×116.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | |
| Tempo de resposta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/50/25 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest OTM8009A |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX F050A12-601.
INNOLUX F050A12-601 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX F050A12-601 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX F050A12-601 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX F050A12-601 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX F050A12-601 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX F050A12-601 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX F050A12-601 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX F050A12-601 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "F050A12-601"
- INNOLUX F050A12-601
- F050A12-601 folha de dados
- Imagem F050A12-601
- Preço F050A12-601
- Distribuidor F050A12-601

