G104X1-L04

| Modelo do Painel | G104X1-L04 |
|---|---|
| Marca do Painel | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| G104X1-L04 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 210.432×157.824 mm |
| Esboço | 225.5×176.3×9.2 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 55% |
| Tempo de resposta | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CMO G104X1-L04.
CMO G104X1-L04 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO G104X1-L04 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO G104X1-L04 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO G104X1-L04 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CMO G104X1-L04 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CMO G104X1-L04 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CMO G104X1-L04 ou outros CMO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CMO G104X1-L04 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G104X1-L04"
- CMO G104X1-L04
- G104X1-L04 folha de dados
- Imagem G104X1-L04
- Preço G104X1-L04
- Distribuidor G104X1-L04
